Праздничное оформление школы к 1 сентября

10.08.2017

1 сентября – Всенародный праздник – День знаний! Все школы переполняются особым чувством торжества. Традиционно ученики и их родители дарят учителям цветы, поздравляют с началом учебного года.

Не редки случаи, когда такие события проходят с участием представителей районной Администрации, Регионального управления образования, Министерства образования РФ, а в прошлом (2016) году одну из гимназий во Владивостоке посетил сам Президент России Владимир Путин.

Красиво задекорировать внешний фасад школы и её внутренние помещения помогут надувные конструкции. На смену маленьким латексным шарикам привязанным к верёвочке пришли большие массивные пневмогирлянды>>. Их основными отличиями являются быстрый монтаж и демонтаж, а 3D-эффект в момент включения обеспечит яркую зрелищность! К тому же на улице срок службы надувных шариков всего 1-3 дня, тогда как надувные гирлянды могут работать весь год без перерыва сохраняя форму.

Особого внимания заслуживают большие воздушные мячи>> и шары>>. Стоит запустить их к зрителям, как правила игры становятся понятны сами собой – сохранить мячи в воздухе. Публика всегда оживлённо реагирует, поднимается общий настрой. При этом здесь никогда не будет проигравших, что гарантирует хорошее настроение абсолютно всем! Шары прекрасно вписываются в любой интерьер, могут использоваться практически на всех праздничных мероприятиях школы. Полноцветная печать на всей поверхности шара даёт возможность отражения любой тематики события. Их применение так же не ограничено стенами здания, часто они используются на улице. Так как надувной шар состоит из тканевой оболочки, внутри которой таких же размеров латексный шар, то в случае необходимости они спокойно отделяются друг от друга. Внешнюю оболочку можно постирать или заштопать, а внутреннюю легко заменить на новую.

Ещё одним ярчайшим представителем пневмоконструкций являются надувные фигуры средней>> и высокой>> сложности. Надувной незнайка высотой 2,5 метра будет отлично виден даже с самых задних рядов зала, а, возможно, это будет образ первоклассника с цветами или маленькой девочки с большими белыми бантами, как самая популярная девичья прическа в этот день. Но это всё только идеи будущих вариантов внешнего образа фигур, а делаются они на заказ по уникальному дизайну.

 

 

 

Готовые решения от компании "КвадроШоу":

 

1. Надувные шары>>.

Это отличная рекламная площадка для спонсоров, а в этот день генеральным спонсором являются знания. Большой воздушный шар в виде глобуса Земли (различной высоты от 1 до 3 метров).

 

Гигантский надувной глобус Брендированный надувной шар

 

2. Пневмогирлянды>>.

Гирлянда "Ромашка" выполнена в светлых тонах, длиной 7 и 15 метров, отличное решение для оформления сцены.

 

Надувная гирлянда

 

3. Надувные фигуры>>.

Карандаш с машущей рукой – символ литературного и художественного творчества, вдохновение для маленьких ребят.

 

Надувной карандаш Надувной карандаш с подсветкой

 

4. Надувные арки >>.

Арка с цветами отлично задекорирует вход в школу - сказочные ворота в Страну Знаний!

 

Арка с цветами надувная

 

Сделать заказ нашей продукции можно непосредственно с сайта >>, либо по контактам, которые указаны в самом низу страницы.