Оформление на День города: креативно и легко во всех отношениях!

15.06.2017

Оформление Дня рождения города можно сравнить с подготовкой к аналогичному семейному торжеству, однако масштабы праздничного украшения города совсем другие. Здесь требуются не только яркие и привлекательные объекты, но и очень крупные и многочисленные. Решить такую глобальную задачу позволяет надувной декор Дня города – эффектное, креативное и экономичное в финансовом плане решение!

Что может включать оформление городского праздника

Времена, когда в украшении могли обойтись обычным оформлением сцены на День города, остались далеко позади. Сегодня от массовых мероприятий публика ждет настоящего шоу – нового, необычного и запоминающегося. А посему организаторы должны с большой ответственностью подходить к внешней составляющей события.

Надувные декорации>> и фигуры – настоящее спасение в подобных ситуациях. Пожалуй, нет такой художественной и функциональной нагрузки, с которой бы не смогла справиться продукция «КвадроШоу». Так, для наружного оформления праздника города прекрасно подойдут наши надувные цветы>>, флажная лента>>, брендированные флаги на День Города>>, конструкции по индивидуальному заказу>>... Подготовить концертную площадку к зрелищному представлению позволит надувная сцена ко Дню города>>, она может быть изготовлена с использованием государственной и региональной символики.

Для проведения спортивных состязаний пригодятся спортивная арка старт и финиш>>, огромные мячи>> и другие снаряды. А торговые площадки не обойдутся без надувных палаток на День  Города>>, рекламных баннеров и стендов, надувных фигур для PR-мероприятий.

Каковы достоинства пневмоконструкций в украшении Дня города

Выбирая для оформления юбилея города надувные конструкции, организаторы обязательно оценят их преимущества в сравнении с другими художественными решениями: 

Безопасность. О каких бы размерах фигур ни шла речь, будь то оформление колонны на День города, аэромены или городское оформление фасада зданий, наполненные воздухом изделия совершенно безопасны для участников праздника.

Разнообразие. Технология изготовления и применяемые материалы позволяют воплотить в жизнь любые дизайнерские решения и создать самый необычный праздничный реквизит: гигантские копии продукции, надувные ростовые куклы, пневмокостюмы, сценические декорации и др.

Удобство. Простая транспортировка и быстрый монтаж делают применение аэрофигур очень удобным. Кроме того, их можно использовать многократно, творчески подходя к этому моменту.

Продукция компании «КвадроШоу» с легкостью сделает любой городской праздник ярким, эффектным и динамичным!