Объемные фигуры для аптек и частных клиник

16.01.2018

Реклама медицинских учреждений: клиник, центров, аптек – обязательное условие их коммерческого успеха. Конкурентная борьба, которая разворачивается на современном рынке медицинских услуг, вынуждает постоянно искать все новые пути их продвижения. Компания «КвадроШоу» знает не понаслышке, как рекламировать медицинские центры эффективно и как без лишних затрат привлечь клиентов в клинику!

Панацея для аптек и клиник – надувные фигуры!

Как известно, медицинская реклама имеет свою специфику в сравнении с продвижением потребительских товаров и услуг. Вероятность импульсных покупок здесь гораздо ниже, ведь к выбору врача или лекарства человек относится более осознанно и ответственно. Потому основной задачей, с которой должна справляться реклама лечения или медикаментов, – это внушение доверия целевой аудитории, создание престижа и доброй репутации учреждения или торговой точки.

Поручите это благое дело надувному доктору или надувному аптекарю от компании «КвадроШоу» – и не пожалеете! Такой необычный и привлекательный ай-стоппер выгодно выделит ваш коммерческий объект на фоне стандартных вывесок и штендеров для аптек и клиник. Судите сами: современный городской ландшафт пестрит бесчисленными шильдами и табличками, которые в глазах потребителя сливаются в один узорчатый ковер. И даже светодиодные аптечные кресты теряются на фоне обильной ночной иллюминации.

Совсем другое дело – объемные пневмофигуры с тематическим дизайном и светодиодной подсветкой:

привлекают внимание потенциальных клиентов еще издалека;

запоминаются визуально и служат ориентиром в дальнейшем;

формируют позитивное впечатление о коммерческом объекте;

выгодно выделяют учреждение на фоне конкурентов;

делают бренд узнаваемым и повышают объем продаж.

Вдохните в свой бизнес новую жизнь!

Качественная реклама – креативная реклама. И в этом смысле добродушный надувной врач на универсальной подставке с подсветкой или неутомимый аэромен для аптеки являются одним из самых оригинальных и эффективных решений. Достоинства объемных фигур для аптек и клиник успели оценить многие наши клиенты:

  • неограниченные возможности в плане дизайна: кроме вариантов, представленных в каталоге, мы изготавливаем фигуры по индивидуальным проектам, учитывая все пожелания и идеи заказчика;
  • простая транспортировка, монтаж и демонтаж: в зависимости от ситуации аптечную рекламу можно устанавливать и убирать в компактную  сумку за считаные минуты, не беспокоясь о площадях для хранения;
  • несложный уход и ремонт в случае повреждения: в сдутом состоянии изделие можно стирать в обычной машинке, не боясь, что изображение потускнеет, а для быстрого ремонта оболочки в комплекте есть все необходимое;
  • устойчивость к любым погодным условиям: наша наружная реклама стоматологии или салона красоты готова к работе круглый год 24 часа в сутки. Главное – надежное крепление конструкции.

Надувная реклама от компании «КвадроШоу» – скорая помощь вашему бизнесу!