Новогодние надувные фигуры к приближающимся праздникам

19.10.2016

Ознакомиться с размерами и ценами можно в разделе НАДУВНЫЕ НОВОГОДНИЕ ФИГУРЫ >>

Великое видно издалека! Эта мудрая мысль вполне могла бы стать рекламным слоганом для нашего предпраздничного предложения – надувных новогодних фигур. Пока конкуренты ломают голову над тем, как удачно украсить свои площади и привлечь максимум гостей и покупателей, вы уже нашли для этих целей отличное решение, которое с лихвой окупит себя и обеспечит вам стабильный трафик посетителей!

Надувная новогодняя реклама: делайте деньги даже из воздуха!

О том, что к Новому году и рождественским каникулам готовиться следует заранее, знает каждый, кто работает в сфере торговли и гостевого бизнеса. Именно поэтому задолго до наступления первых холодов рачительные предприниматели начинают ломать голову над тем, чем в этом году удивить народ, как собрать вокруг своего предложения всех, кому оно может быть интересно, и как убедить клиентов вернуться снова.

Выделиться на фоне однотипных рекламных решений и сплошного зимнего декора помогут надувные новогодние декорации. Они обладают большим маркетинговым потенциалом:

  • гигантские фигуры новогодних персонажей непроизвольно становятся центром притяжения людей на больших торговых площадях;
  • вслед за живым интересом у посетителей ТЦ и ТРК возникает желание сфотографироваться на фоне надувной Елки или надувного Деда Мороза;
  • в «пункте сбора» у новогодних пневмофигур настоящие Дед Мороз и Снегурочка могут проводить конкурсы, розыгрыши, рекламные акции;
  • технология изготовления надувных новогодних рекламоносителей позволяет широко использовать приемы брендирования.

Чтобы ваше новогоднее оформление не было плоским во всех отношениях, спешите заказать надувные пневмоконструкции для праздничного декора и рождественских инсталляций в компании «КвадроШоу».

Мы рады сообщить Вам о начале РАСПРОДАЖИ прошлогодней коллекции НАДУВНЫХ НОВОГОДНИХ ФИГУР >>

Надувные рождественские фигуры: праздник приходит ко всем!

Если вы креативный и творческий человек или такие люди есть в вашем окружении, долго думать и гадать, как создать праздник с помощью надувного декора, вам не придется.

Любимые зимние персонажи, например, пышная елка, надувная Снегурочка или надувной Снеговик могут стать центром веселого хоровода на утреннике. А надувной символ года – Петух – вообще незаменимый участник корпоративных вечеринок, концертно-развлекательных шоу и карнавалов. Яркие цвета, мягкие объемные формы и привлекательные, позитивные образы таких фигур способны привнести в мероприятие любого формата заряд положительной энергии и неповторимый колорит.

Кроме того, мы предлагаем широкий ассортимент оригинальных декоративных элементов для праздничного оформления. Интерьерные и фасадные новогодние конструкции могут иметь вид снежинок, звезд, шаров и др. Выбор форм, цветов и размеров ничем не ограничен. Все уличные новогодние конструкции надежно крепятся к разным поверхностям и способны выдержать любые испытания погодой.

Привезти, установить и затем демонтировать такие изделия не составляет никакого труда. Зато эффект от использования оригинальных пневмофигур всегда превосходит ожидания заказчиков!