Надувные костюмы Панд – плюшевые покорители сердец

05.09.2017

Представьте, что кто-то вдруг решил провести глобальное голосование и определить самых «няшных» и «мимимишных» зверушек. Можно даже не сомневаться, что в число лидеров – наряду с котиками и енотиками – войдут добродушные и всеми любимые панды! Компания «КвадроШоу» разделяет всеобщую любовь к бамбуковым медведям и представляет вашему вниманию – меховой надувной костюм для панда-шоу!

Огромная плюшевая панда – три метра нежности!

Не будем углубляться в расчеты и на цифрах доказывать экономическую эффективность живых ростовых кукол в качестве рекламного продукта. Это беспроигрышный вариант для оформления PR-событий и праздников любого формата.

Ростовая фигура панды от компании «КвадроШоу» – изделие многофункциональное. Заказать костюм панды>> (представленный на фото или по индивидуальному эскизу) можно для самых разных рекламных и развлекательных мероприятий:

Рекламные акции. Плюшевый промокостюм забавного бамбукового медведя станет центром притяжения для целевой аудитории. Никто просто не сможет равнодушно пройти мимо трехметрового средоточия нежности.

Выставки и презентации. Чтобы показать свою идею или продукт «лицом», следует выбрать лицо максимально привлекательное! А добрая надувная панда прекрасно справится с этой ролью.

Массовые праздники и фестивали. Пневмокостюм панды – актуальное решение для развлечения публики. Особенно такой встрече будет рада детская аудитория и родители.

Корпоративные и семейные праздники. В большой шумной компании, включая детские дни рождения, танцующая панда станет настоящим гвоздем программы. Это прекрасный компаньон для фотосетов, партнер по танцам и главный «заводила» на любой вечеринке!

Можно даже не сомневаться: мягкая и объемная фигура панды гарантированно привлечет внимание окружающих и соберет вокруг себя десятки и сотни желающих потрогать, обняться, сфотографироваться…

Пневморобот-панда: просто и удобно!

Несмотря на свой внушительный размер (ростовая кукла панды может достигать трех метров в высоту), все пневмокостюмы от компании «КвадроШоу» очень удобны в эксплуатации.

Прежде всего, нужно отметить простоту управления и подвижность надувного медведя. Оператор, который находится внутри, не ограничен в движениях: он может ходить и прыгать, наклоняться, приседать, раскачиваться из стороны в сторону. Активное общение с публикой не требует от него больших усилий, ведь надувной костюм панды наполнен воздухом, потому весит гораздо меньше, чем традиционные ростовые куклы.

Транспортировка и хранение пневмокуклы панды тоже не связаны с какими-либо сложностями. Все необходимое, включая зарядное устройство и ремкомплект, умещается в упаковочную сумку средних размеров. Процесс надевания костюма также прост: надеваем, нажимаем кнопку, пара минут – и все готово!

Купите надувную куклу панду в компании «КвадроШоу», чтобы убедиться: дарить людям праздник и положительные эмоции, извлекая из этого процесса финансовую выгоду, можно!

Цены на надувных панд в разделе НАДУВНЫЕ КОСТЮМЫ>>, фото примеры различных пневмороботов в ПОРТФОЛИО>>