Надувные фигуры, машущие рукой: эффективная реклама вашего бизнеса

19.04.2018

Сложно переоценить роль рекламы в современном бизнесе. Любому предпринимателю известно, что успех его компании напрямую зависит от того, насколько эффективно был использован рекламный бюджет. На сегодняшний день все больше предприятий отдает предпочтение использованию рекламных надувных конструкций. Почему? Рассмотрим преимущества надувной рекламы от компании «КвадроШоу» на примере фигур с машущими руками>>:

Эффективность. Надувные фигуры-рукомахи – это пневмоконструкции высотой от 2,5 до 3,5 метров с яркой и крупной рекламной информацией. При этом надувная конструкция постоянно машет рукой, что обеспечивает ей больше внимания по сравнению со статичными конструкциями. Кроме того, каждая надувная фигура с машущими руками от компании «КвадроШоу» оснащена встроенной подсветкой, что значительно повышает ее эффективность в темное время суток.

Универсальность. Надувной рукомах подойдет практически для любого бизнеса: мы предлагаем надувных поваров>> для кафе и ресторанов, надувных докторов>> для аптек, в нашем ассортименте есть надувные автомойщики>> и автомеханики>> для автомоек и автомастерских. При этом, надувная конструкция совершенно необязательно должна иметь человеческий облик: так в портфолио компании «КвадроШоу» есть надувные животные>>, надувные персонажи из мультфильмов>> и даже надувные двери>> и мобильные телефоны>>. Разумеется, выбор облика надувной фигуры с машущими руками не ограничивается вариантами, представленными на нашем сайте: если вы не смогли найти подходящего рукомаха, наши специалисты разработают для вас уникальный образ пневмоконструкции.

Простота эксплуатации. Для того, чтобы ваша надувная конструкция начала работать, достаточно просто установить ее на нужное вам место и подключить к электрической сети. Время монтажа рукомаха не превышает 5 минут.

Стоимость. Цена надувных фигур с машущей рукой варьируется от 18 до 47 тыс. руб, в зависимости от размера и сложности конструкции. Просто сравните эту сумму с ежемесячными затратами на традиционное размещение на рекламных щитах и билбордах.

 

 

 

 

 

В связи с повышенным спросом наших клиентов на надувные фигуры с машущей рукой, для вашего удобства мы создали на нашем сайте отдельный раздел, посвященный надувным рукомахам>>.  Выбирайте свой образ надувной фигуры на сайте «КвадроШоу».