Надувной Дед Мороз

19.10.2022

В период подготовки к новогодним праздникам вопрос о выборе уже конкретных декораций становится актуальнее с каждым днём. Дед Мороз является неотъемлемой частью торжества, но и эта отдельно взятая декорация разработана во многих вариациях. Важно, чтобы выбор был сделан в пользу именно той фигуры, которая бы органично смотрелась с другими декорациями и дополняла праздничную площадку.

Что такое надувной Дед Мороз?

Надувной Дед Мороз
– это новогодняя надувная фигура, которая используется в качестве декорации, объёмной рекламы или арт-объекта. Форма оболочки обязательно должна соответствовать классическим требованиям к данному представлению: это цвет шубы, который может быть белым, синим, голубым или красным, а также обязательно наличие длинной белой бороды. Ведь только при этих признаках образ становится легко узнаваемым. Размерный ряд популярных моделей в диапазоне от 2 до 8 метров в высоту. Является современным решением, которое значительно упрощает вопросы транспортировки, монтажа, демонтажа и хранения, что важно при многократном использовании, ведь период новогодних праздников длится относительно недолго, максимум до двух месяцев в году.

Ранее мы писали о том, что такое новогодняя надувная фигура, и надувной Дед Мороз является её разновидностью. Его образ включен во все популярные модели: аэромены, матрёшки, рукомахи и другие.

Надувной Дед Мороз для улицы

Для размещения на улице у конструкции имеется специальная система креплений. Так как в период новогодних праздников темнеет относительно рано (продолжительность световых дней является самой короткой в году), то особое значение следует придать внутренней подсветке. Надувной Дед Мороз с подсветкой выглядит совершенно по-другому, светящаяся уличная фигура словно придаёт окружению некую особую сказочность и волшебство. Для размещения такой конструкции на улице рекомендуется выделить место таким образом, чтобы гостям праздника было удобно подойти к ней, ведь именно такие декорации зачастую становятся излюбленными фотозонами для гостей праздника.

Надувной Дед Мороз для помещений

Для помещений, когда надувная конструкция размещается внутри здания, следует учитывать такие параметры, как высота модели, которая ограничивается потолком этажа, а также шум от работающего нагнетателя. При размещении на ровной поверхности дополнительные крепления не требуются, все надувные конструкции автономно устойчивы. В этом случае, как и при размещении на улице, надувная фигура также является элементом притяжения, местом назначения встреч, фотозоной, поэтому постарайтесь сделать возможность подхода к конструкции доступной для своих гостей.

Комплексное оформление новогоднего праздника

Полноценное оформление новогоднего праздника будет лишь при грамотном сочетании всех участвующих элементов. Поэтому рекомендуется задуматься сразу о нескольких декорациях. Все они должны быть выполнены в единой стилистике, чтобы гармонично смотреться друг с другом. Новогодняя подборка, в которой Дед Мороз сочетается с другими конструкциями, призвана помочь увидеть будущую праздничную площадку, вдохновить на подготовку к Новому году и полностью закрыть вопрос по комплексному оформлению праздника.

Надувной Дедушка мороз Боярин в красном тулупе с посохом и мешком подарков Арт. 12580
Надувной Дедушка мороз Боярин
Надувная фигура большой дед мороз классический Арт. 1111
Классический Дед Мороз
Дед Мороз Премиум синий Арт. 13592
Дед Мороз Премиум
Выбери Деда Мороза нажав на 1 из 3 фотографий выше, чтобы найти ему помощников!

Видеообзор: Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, Ёлка



Создавайте новогоднее настроение вместе с надувными фигурами!